Сортировка по времени Вконтакте

Сортировка по времени Вконтакте

Сообщение nigol » 17 ноя 2020, 23:34

Кажется, бага: если поиск находит треки длительностью больше 9:59 (какие-нибудь "звуки природы" или "full album", etc.) , то сортировка по времени работает криво. Значение длительности, вилдимо, обрабатывается как строка символов, без пересчёта в секунды, или что-то в этом роде. Поэтому, к примеру, сначала идёт трек длиной 4:59, потом 51:21, потом 59:57, потом 5:26. Ну, и те, что единицы часов, где-то между единицами минут. Это капец, нельзя же так.

Ещё типа бага: если "предпрослушивать" песнь из ВК - она кэшируется в папке скачивания, а если в процессе её-таки скачать - начинает качаться заново. Ну, у меня так. Может, сделать, чтобы просто не удалялся уже закачанный файл?

И ещё: когда первый раз запускаешь только что установленную программу - окно в первый раз открывается в левом верхнем углу экрана, прям "у стеночки". А у меня панель задач вверху (может, и не только у меня). И приходится лишний раз двигаться, чтоб окно из-под неё достать. Пусть запускается в центре, что ли?

Ну, и масенькая розочка на тортик: в XP (да, XP! Ставится, заводится - значит и работать должна как положено! :ъ ) кнопки в миниплейере сглючило: точки их чувствительности к мышу уехали вниз от изображений кнопок. Приходится нащупывать. Забавно, но бага же.

PS: И да - когда же мы дождёмся, чтобы найденные поиском треки можно было играть подряд? Ну то есть альтернативного фонового плейера ВК на PC? Вопрос риторический, но всегда насущный.

Удач, и чтобы не забросили хорошую вещь! :)
nigol

Вернуться в Ошибки/Недоработки