Проблема . Последовательность треков при добавлении

Проблема . Последовательность треков при добавлении

Сообщение Rondom33 » 01 апр 2019, 05:58

Суть Проблемы в том чтобы хотелось чтобы при скачивании всегда добавлялось время скачивания или чтобы сохранялась последовательность как то . либо её сохронять доп опциями . суть качаешь треки слушаешь по истичению времени следующие качаешь и слушаешь не с начала . Ну или просто найти не можешь что качал пару дней назат . и Просто история пользуюсь приложухой примерно с 11-13 года .Один раз жмякнул не туда и все перемешалось а когда листаешь список Слёзы наварачиваються что слушал пару лет назат . пытаешься не жать н куда но всёже . Если можно сделать такую функцию Сохранять последовательность буду благодарен . Что сейчас есть , половина сохраняет половина нет , это я про "дата закачки" .Буду благодарен получить ответ от Админов или разрабов на почту или сюда . "Почту За честь" :geek:
Rondom33

Re: Проблема . Последовательность треков при добавлении

Сообщение Admin » 08 апр 2019, 23:42

Хм, колонка "Дата закачки" отображает не все даты? Добавить в следующую версию колонку "дата создания файла", можно будет отсортировать в любом случае, пустых дат не будет :)
Как думаете, подойдет такое решение?
Admin
Администратор

Вернуться в VKMusic