скачать музыку с контакта VKPaint 2.25 программа для скачивания с ютуба

Предложения для VKMusic

Предложения для VKMusic

Сообщение aviksasha » 13 май 2010, 12:08

Здраствуйте! незнаю куда отнести мой вопрос или предложение состоит втом что в 3 VKMusic было поиск конкретного исполнителя с загрузкой его фото или картинки и последущем ее сохранении в компьтере ща тожа это еся тока картинка несохраняеца можно сделать эту функцию как раньше спасибо заранее!
aviksasha

Re: Предложения для VKMusic

Сообщение Zver » 07 июн 2010, 04:43

У меня тоже есть предложение, а как на счет скачивание музыки с promoDJ??

Сделать примерно так же как ласт.фм возможно наверно?
Zver

Сообщение Obitus » 07 июн 2010, 07:49

У меня есть предложение касательно обновлений. Нельзя ли сделать возможным отключение автоматического обновления чтобы пользователь мог сам решить когда ему следует обновить программу :?:
Obitus

Сообщение Admin » 08 июн 2010, 16:53

Obitus, к сожалению обновления не автоматические, при запуске просто выводится информация о новой версии, которую вы можете закрыть
Admin
Администратор

Сообщение karvai » 08 июн 2010, 23:18

прошу добавить Radio Metro, очень хорошое радио с соврименной музыкой. Сайт / ТОП100 .

ваш проект просто супер, 5 с +
karvai

Сообщение grisman » 09 июн 2010, 09:05

Добрый день! Как насчет добавить в программу возможность загрузки мультимедиа в свой профиль со своего компьютера или найденную в том же контакте или допустим youtube :arrow: :arrow: :arrow: vkontakte?..PS спасибо за программу, очень понравилась.
grisman

Сообщение Obitus » 09 июн 2010, 09:14

Я не так сформулировал своё предложение, можно ли добавить возможность отключения этого уведомления(автоматической проверки наличия новых версий в интернете)?
Obitus

Сообщение byzon » 07 июл 2010, 23:28

До вашей программы - пользовался сервисом http://videosaver.ru/ Единственное отличие, что там большой выбор - откуда скачать - можете добавить оттуда какие-нибудь сайты?

PROMODJ.RU добавлять я думаю стоит - очень интересный сайт, сам оттуда качаю.

Стоит добавить ссылки в меню на сайты видеохостинга, например, на тот же youtube.
Стоит добавить ссылку в меню Обновление "по требованию", а не каждый раз при запуске.
Стоит добавить функцию загрузки аудио и видео на страничку вконтакта, так чтобы программа уже проверяла - есть ли доступные, уже загруженные.
Стоит добавить профиль не толкьо вконтакте, но и youtube, например.

Программа очень хорошая и функциональная, спасибо большое Вам за программу!
byzon

Сообщение cergo666 » 13 июл 2010, 17:12

так как вконтакте запилили возможность создания видеоальбомов, предлагаю попытаться сделать скачивание видео целыми альбомами по ссылкам вида http://vkontakte.ru/video.php?id=440151 ... 3&offset=0 ;)
cergo666

Горячие клавиши на ноутбуках

Сообщение OmegaScorp » 16 июл 2010, 13:35

На ноутбуках есть специальные комбинации клавиш, предназначенные для работы с медиа (Fn+↓=play|pause, Fn+←=prev, Fn+→=next, Fn+↑=stop). Было бы очень удобно если бы плеер VKMusic перехватывал эти команды =)
OmegaScorp

След.

Вернуться в Предложения для VKMusic