Предложения для VKMusic

Re: Предложения для VKMusic

Сообщение ZeFein » 22 дек 2013, 00:52

Сделайте пожалуйста импорт музыки на страницу Вконтакте из плейлистов m3u и pls.
По простому суть: дома есть огромная библиотека отобранных плейлистов. Загружать это все - подобно смерти (долго и незаконно). Хотел бы слушать свою коллекцию везде где удобно, но так и не нашел как импортировать на страницу плейлист.
ZeFein

Сообщение tushiv » 28 фев 2014, 00:04

На сколько я понимаю скачать фото и видео из раздела "Закладки" пока нельзя, было бы здорово, если бы появилось.

Ps Вполне возможно, что я не нашёл просто как это сделать, если это действительно так - напишите, пожалуйста.
tushiv

Сообщение ZHTP » 02 мар 2014, 15:54

Здрасьте!
Мне очень понравилась программа. Единственное чего не хватает - это прослушивание списка песен полученного при поиске(каждую песню надо нажимать плей или сначала скачивать в плейлист и слушать.)
ZHTP

Сообщение Draive » 28 май 2014, 14:38

Доброго времени суток.
Огромное спасибо за такую удобную и эффективную программу.
В дополнение к текущему функционалу, очень хотелось бы иметь возможность хранить разные плэйлисты, и быстро менять менять их, как в классическом windows media. Ведь хранить всю музыку в одном списке неудобно, поскольку приходится долго перетягивать мелодии с места на место, чтобы получить список по настроению.
Кроме того, хотелось бы кроме кнопки случайного порядка воспроизведения иметь возможность зациклить одну мелодию. Я из тех слушателей, что способны крутить один трек раз за разом, и было бы здорово иметь такую функцию.
И последнее. Плеер vkMusic я держу над панелью задач. И при открытии файлов или папок плеер может спрятаться за полосу панели. Баг это или фича, но в windows 7 (за остальные не знаю) выковырять его оттуда становится невозможно. Добавьте, пожалуйста, какой-нибудь хоткей, чтобы можно было поднять его приоритет и отобразить плеер над остальными окнами :)
Удачи и успехов.
Вложения
Безымянный.jpg
пример бага
Безымянный.jpg (8.05 KIB) Просмотров: 6410
Draive

Сообщение silmarriale » 04 июн 2014, 13:34

Хотелось бы видеть крупнейшие чарты наподобие Billboards hot 100, UK Official Chart
silmarriale

Сообщение anthony3d » 10 июн 2014, 13:26

Программа - супер!
Но мне немножко не хватает:
1. Ограничение размеров трека - от и до, чтобы не скачивать обрезки, рингтоны короткие или, наоборот, километровые концертные записи.
2. Не скачивать трек, если он уже скачан. При вытягивании целых дней эфиров радиостанций с горячей ротацией, бывает, что по 6-7 копий одного и того же трека скачано, и таких - почти половина. Время израсходовано напрасно, трафик тоже..
3. Ну, и было бы неплохо иметь возможность просто сохранять плейлисты радиостанций в виде текстовых файлов.
anthony3d

Сообщение balytnikov » 12 июн 2014, 11:44

Здравствуйте. Суперская программа, спасибо Вам ! :)
В проге есть возможность качать музыку с moskva.fm, а именно чат топ-100 и радиоэфиры по дням и станциям. Недавно на moskva.fm появился раздел "Новинки" (ссылка находится внизу сайта), не могли бы вы реализовать возможность скачивания треков с данного раздела?
Успехов в развитии и еще раз спасибо! ;)
balytnikov

Сообщение fransonix » 12 июн 2014, 16:13

Когда появится симпатичный интерфейс? Или хотя бы добавьте несколько цветовых схем пожалуйста.
fransonix

Сообщение eriklobster » 25 июн 2014, 08:20

Добавьте возможность скачивания видео с http://www.ivi.ru/ и http://megogo.net/
eriklobster

Сообщение djlexxus » 25 авг 2014, 11:08

Раз уж пошла такая тема, то и я напишу чего мне не хватает в программе... Очень хотелось бы иметь возможность перетаскивать треки в сторонние плейеры (Винамп, аймп, виртуал диджей и трактор) на подобии того как это организовано в аймпе... можно взять плеер и прямо из списка, перекинуть его хоть в другой плеер хоть на рабочий стол, да хоть куда... Спасибо.
djlexxus

Пред.След.

Вернуться в Предложения для VKMusic