Предложения для VKMusic

Re: Предложения для VKMusic

Сообщение LA_ » 30 мар 2013, 11:12

Добрый день, добавьте, пожалуйста, в окно Чартов кнопку "Добавить на мою страницу ВКонтакте". Спасибо заранее!
LA_

Предложения для VKMusic

Сообщение GRAD 47 » 06 май 2013, 01:00

Привет всем кто причастен к созданию этой проги! Пользуюсь, нравится очень, СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ХОРОШУЮ ПРОГРАММУ! НО... Кое-чего не хватает, ну или по крайней мере я не нашел в настройках. Сделайте опцию с галочкой, чтоб компьютер выключался после окончания всех закачек (мне такая опция очень пригодилась бы, да и не мне одному уверен) Ещё раз спасибо за прогу, процветания вам и всего хорошего! :D ;) :lol:
GRAD 47

Сообщение SunBoy2Heaven » 08 май 2013, 15:09

Приятно было бы увидеть функцию, для скачивания mp3 из ролика youtube или vimeo, а то уж очень много хорошей музыки в роликах, а названия указывает не везде. Спасибо большое за работу!!!
SunBoy2Heaven

Сообщение Anigad » 20 май 2013, 00:43

алооо, аууууу, кто нибудь читает эти предложения, или пользователи друг-друга забавляют возможным потенциалом программы?
Anigad

Сообщение L1meOne » 07 июн 2013, 12:59

Добрый день. Можно добавить в программу поддержку HTTPS ???
L1meOne

Сообщение gr1z » 02 июл 2013, 14:50

ДЕВЕЛОПЕРЫ, РАЗРАБЫ, ОТЗОВИТЕСЬ!

С капчей проблему никак не устранить? Или вы прожку забросили окончательно? Или всё в процессе? Ну хоть немножко инфы бы пролили. Знали бы только все нытики и борцы за авторские права, сколько музла я выкачал с помощью вашей прожки, меня и моих правнуков бы заставили бесплатно работать до конца жизни.

Ну ребят, ну у вас идеальная прожка, лично я как без рук теперь, а вксейвер - лох. А через вашу прожку я мог любой трек отыскать, всё просто нереально отработанно было и слаженно. И качал просто в огромных количествах. И не я один, как мне кажется.

Ну подайте хоть какие-нибудь признаки жизни, что с софтом вашим? Я маму вксейвера валял, я к вашей прожке привык, она топовая, не надо так поступать :(

SunBoy2Heaven писал(а):Приятно было бы увидеть функцию, для скачивания mp3 из ролика youtube или vimeo, а то уж очень много хорошей музыки в роликах, а названия указывает не везде. Спасибо большое за работу!!!

"youtube mp3" в гугле вводишь и всё.
gr1z

Сообщение VIK » 11 июл 2013, 18:58

сделайте пожалуйста функцию скачивания музыки со стенки vk.com
VIK

Сообщение TM_099 » 26 июл 2013, 11:04

было бы неплохо добавить пару скинов хотя бы для мини-плеера
TM_099

Сообщение rob7 » 31 июл 2013, 08:20

1. хотел внести предложение – сделать память на скаченное как в DM чтобы не скачивать одно и то же по много раз.
2. программа пожирает огромный трафик который идёт неизвестно куда (закачивает 100М а трафик уходит 500м – это специально так сделано или что это?)
rob7

Сообщение Admin » 31 июл 2013, 23:46

сделайте пожалуйста функцию скачивания музыки со стенки vk.com

Просто копируйте ссылку на запись на стене =) К примеру - http://vk.com/wall-181221_5131 и в появившемся предложении скачивания, выберите "Музыка" =)

хотел внести предложение – сделать память на скаченное как в DM чтобы не скачивать одно и то же по много раз.

Было подобное раньше, просили убрать. Сейчас у музыки просто пометки ставятся, если данный трек уже есть в списке скачанного.

программа пожирает огромный трафик который идёт неизвестно куда (закачивает 100М а трафик уходит 500м – это специально так сделано или что это?)

Спасибо за наводку! При получении размера форматов видео, почему то не все соединения рвались, в итоге происходила "закачка в фоне" части форматов >.<
Admin
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Предложения для VKMusic