Предложения для VKMusic

Re: Предложения для VKMusic

Сообщение SMAIL » 10 сен 2012, 20:30

Все просто здорово! Это лучшая прога, что я видел. Сразу скачал все пачкой, и слушаешь! Круто! Вы радуете!
Хотелось бы пожелание одно, возможно он уже звучало, но все: Очень хочется приложение на Андроид!!! Цены бы не было!!! спасибо
SMAIL

Сообщение Alcgamer » 07 ноя 2012, 17:08

в описании к музыкальным группам есть колонки: альбомы, похожие исполнители, лучшие треки. я предлагаю добавить колонку ВСЕ ТРЕКИ. надеюсь, что когда нибудь это станет возможным...
Alcgamer

Сообщение Rendon » 10 ноя 2012, 13:50

Есть автовыбор лучшего качества, мое предложение сделать автовыборам то качество, которое тебя больше всего устраивает.
скажем в автовыбор добавить ты хочешь не лучшее а скажем среднее...
Rendon

Сообщение Anigad » 04 дек 2012, 23:58

Многие предложения уже прозвучали по нескольку раз и новые версии так же выходили, но таких изменений я там не заметил, очень прошу разработчиков, ну сделайте таки эту галочку с "автовыключением компа по завершению загрузок", это ведь не очень сложное дополнение...
Anigad

Сообщение temirgaziev » 18 дек 2012, 23:49

да,добавьте кнопку что-бы выключать комп
temirgaziev

Сообщение Alex_Orlov » 15 фев 2013, 16:07

Мне бы хотелось, что бы в VKmusic появилась функция докачки файла после выключения компьютера
Alex_Orlov

Сообщение neroma » 22 фев 2013, 16:02

не знаю было нет, но как на счет синхронизации плейлиста в контакте и папки компьютера, причем в обоих направлениях, при удалении/добавлении треков куда-либо
neroma

Сообщение SunBoy2Heaven » 01 мар 2013, 14:40

При прослушивании альбома, после оканчания проигрывания выбранного трека, начинают играть скачанные раннее треки. Сделайте пожалуйста чтобы играла следующая песня с альбома, а то приходится каждый раз нажимать на следующий трек. Если хочется прослушать альбом целиком это сильно утомляет. Спасибо за вашу работу, пользуюсь почти с первой версии, удачи. Вы делаете добро меломанам ))))
SunBoy2Heaven

Сообщение stuff » 17 мар 2013, 05:31

Привет разработчики! :)

Прога супер, но есть недоработки :)

Начну по порядку:

1. Как я понял ссылки на видео с ютуба имеют свой "срок годности", по истечении определенного времени они уже не работают. ВОПРОС: что мешает программе сгенерировать новую ссылку и докачать файл? Просто у меня инет медленный (7 кб/c) и часто я не успеваю докачивать файлы размером 70 Мб.

2. Проге катострофически не хватает "настырности" в закачке файлов. Например, прога что-то качает и если в этот момент запустить оперу и попытаться открыть несколько страничек, то VKMusic 4 потом ничего не качает и нужно нажимать "Пауза все" и потом нажимать "Закачать все". Увеличьте количество попыток закачать файл. Можно этот параметр да же вывести в настройки?

3. Мелкий недостаток. Например, в настройках стоит "Одновременных закачек" - 1, но если нажать на ссылке и выбрать из меню "Закачать", то начнет закачивать. Это как бы противоречит настройкам, т.к. в них запрещенною закачивать одновременно более 1 файла.
stuff

Сообщение stuff » 17 мар 2013, 07:57

4. Небольшая мелочь. Нет мультиперетаскивания закачек, в списке закачек. Выделять несколько закачек можно, а перетаскивать нет. Например, захотелось перетащить 3 закачки в конце в начало, что бы они скачались первыми.

P.S. Вообще складывается впечатление, что программой авторы занимаются в свободное от основной деятельности время. Т.е. прога пишется "на коленках", на добровольных началах. Назвать сей продукт коммерческим язык не поворачивается. Когда я занимался программированием, то никогда не выпускал прогу, пока ее полностью не протестирую. Просто наблюдается немного наплевательское отношение к конечному пользователю: "мол сами баги все найдут, чего нам париться".
stuff

Пред.След.

Вернуться в Предложения для VKMusic