Предложения для VKMusic

Re: Предложения для VKMusic

Сообщение 4yGyH » 19 июн 2012, 04:00

Сижу частенько ночью за компьютером и белый фон очень режет глаза. Сделайте пожалуйста тему для программы в темных или черных тонах тонах.
4yGyH

Сообщение Neiva » 23 июн 2012, 13:43

Вот такое предложение.

Было бы очень удобно, если бы альбомы с фотографиями можно было выбирать, вводя например ссылку на страницу человека или той же группы. Как с видео или музыкой. Списком например с главной картинкой как в самом альбоме..))
Neiva

Сообщение Nofolobricity » 24 июн 2012, 12:39

Было бы неплохо иметь в программе кнопочку, которая принудительно вызывала бы меню подсказки (там где исполнители, альбомы, композиции).
Также было бы просто шикарно, если б в информации об исполнителе рядом с альбомом год указывался (ну или хотя бы имеющиеся года из тегов сканились), еще б чтоб сортировка по годам была.
Цены этой проге не будет! :)
Nofolobricity

Сообщение patrol8 » 24 июн 2012, 14:21

я собираю изображения, просто расставляя на них лайки а потом скачивая их из закладок.
так вот, недавно попробовал скачать ее через вкмюзик, вставил в строку адрес закладок
не вышло. поэтому вопрос: реально ли сделать скачку фотографий из закладок как и из альбомов?
patrol8

Сообщение ATAMAH » 27 июн 2012, 20:33

Замечательно бы было скачивать ещё и с http://www.ustream.tv
ATAMAH

Сообщение kotyar » 04 июл 2012, 00:40

Лично у меня вечно ползунок громкости находится на минимальных значениях, как в вкмюзик, так и в самой винде. Из-за этого мне крайне неудобно регулировать громкость, так как между значениями 2% и 3% разница в громкости в полтора раза, между 4% и 5% на одну четвертую и т.д.
Мое предложение в том, чтобы добавить ползунок вида "n% громкости от текущего значения". Мне кажется было бы очень удобно, так как "чуть-чуть погромче" будет не передвижением ползунка громкости на один пиксель, а на более удобное для человеческой руки большее расстояние.
kotyar

Сообщение Anigad » 26 июл 2012, 23:21

сколько уже новых версий вышло, но ни одного более менее полезного предложения отсюда внедрено не было (по крайней мере я не заметил), огромное спасибо авторам за столь полезную программу, но ее не мешало бы дополнить следующими простыми функциями
1. Таймер отключения компьютера при завершении скачивания
2. выбор разрешения скачиваемого видео по умолчанию (не максимальное, а именно одно, и только при его отсутствии предоставлялся выбор)
3. исправление проблемы подхвата ссылки видео из альбома (копируешь ссылку видео, а в выскакивающем окошке написано "скачать фотоальбом")
4. проблема с возобновлением скачивания при выходе из ждущего режима (приходится ставить на паузу и возобновлять, можно сделать это автоматически)
5. ну и конечно же возможность скачивания видео целыми альбомами
спасибо за внимание :)
Anigad

Сообщение koofie » 07 авг 2012, 17:30

спасибо авторам за программу. но скачивание картинок сделано очень плохо, картинки качаются крайне медленно, около одной в минуту. это как-то будет дорабатываться?
koofie

Сообщение Motoroller » 22 авг 2012, 06:42

Предлагаю предусмотреть возможность добавления списка ссылок для скачивания альбомов с фото Вконтакте.
Также, было бы неплохо иметь кнопку быстрой очистки всех закачек и кнопку вызова скачивания фотоальбомов, а также вызов этих функций программы горячими клавишами.
Motoroller

Предложения для VKMusic

Сообщение br-95 » 06 сен 2012, 18:45

У меня 4 предложения
1 сделать возможным скачивать Видеоальбомы целиком
2 сделать закачку с videomore
3 и как в торренте выключить перезагрузить компьютер после окончания всех закачек
4 исправить ошибку по поводу до качки файлов после выключения компьютера
br-95

Пред.След.

Вернуться в Предложения для VKMusic