программа скачивания музыки из контакта программа для рисования граффити вконтакте программа для скачивания с ютуба

Предложения для VKMusic

Re: Предложения для VKMusic

Сообщение eNot » 16 дек 2016, 22:48

Администрация ВК любит удалять треки без суда и следствия... Часто бывает не просто отследить что именно удалили. Было бы замечательно чтобы прога отслеживала удалённые треки, и оповещала об этом, например подсвечивая название исполнителя красным.
eNot

Сообщение E-Miller » 22 фев 2017, 13:23

Спасибо за отличную программу!!!

По возможности, сделайте, пожалуйста, ещё один формат битрейта и времени в имени с круглыми скобками: (битрейт, время).

Зачем? Я и многие мои коллеги используют квадратные скобки в названии файла для указания программе (плеер) сколько времени она должна воспроизводить этот файл. Эта величина меняется программно в зависимости от необходимости и её значение почти всегда меньше. Программа, меняющая время ориентируется только на квадратные скобки и при изменении времени удаляет все данные в квадратных скобках, включая указанный VK Music битрейт и полное время. Чтобы битрейт и полное время файла из VK Music оставались нетронутыми нужен формат битрейта и времени в имени с круглыми скобками "(битрейт, время)" или "(битрейт) (время)" в Опции/Настройки VK Music/Музыка/Формат битрейта и времени в имени.

Спасибо большое!!!
E-Miller

Сообщение ilfat » 30 апр 2017, 14:15

приходиться до закачки каждую песню слушать отдельно сделайте возможность слушать подряд
ilfat

Сообщение Blow_Off » 25 май 2017, 18:05

Хотелось бы увидеть возможность скачивания плейлистов, а то когда вставляешь ссылку на плейлист открывается просто вся музыка.
Blow_Off

Сообщение tecky1 » 28 май 2017, 21:36

Доброго времени суток , а можно сделать пожалуйста обновление для жителей Украины что бы и они могли заходить в ВК ?
tecky1

Сообщение humanother » 29 май 2017, 01:10

поддержку урлов сибнета. либа по временным-ссылкам blob:http://video.sibnet.ru/c3ccc474-aff0-4546-a096-b07e7d1855dc
или по прямым ссылкам ид видео video.sibnet.ru/shell.php?videoid=2886632
ps там много видосов
:oops: поддержки сибнета не будет? чтобы оттуда тоже можно было скачивать альбомами, как никак, там тоже много видосов.. рутуб, ютуб же есть..

функция "копирования URL" распространялась на все выделенные файлы из списка. а то получается при копировании, копируется только одна ссылка
Изображение
https://pp.userapi.com/c639126/v639126704/1cd12/av79Qo81D-A.jpg

также не совсем ясно как получить развернутый список всех фотографий в альбоме с превью, как это сделано с видео или музыкой (для ориентирования в списке 1-..., с какого фото идут те ссылки, которые необходимы. ps хотя можно, в принципе, узнать в самом альбоме: сверху номера фотографии)
Изображение
https://pp.userapi.com/c639126/v639126704/1cd21/VyztVFdRcP8.jpg

также было бы неплохо, если бы расширили функционал поиска из материалов с сайта, а не локальный(локальным не пользуюсь). чтобы при вводе первой части названия, можно было дополнить, например, что написано в конце. так сказать поиск по ключевым имеющимся словам в названии матерала, как теги..

добавьте возможность выбора стандартного качества при скачивании видео или дописывайте в скачиваемом видео качество. на данный момент приходится смотреть на вес файла, и по нему - времени/весу гадать какое там качество. на 20 мин 900мб- 1080p, 300mb - 720p, 100mb - 360p. а также я заметил что автоматически видео качеством 1080 не скачивается, вместо этого берется 720. хотя в параметрах установлено "Автовыбор лучшего качества"

переименовывать файлы можно было во время скачивания, а не только после. когда добавляешь есть возможность написать название, поскольку знаешь что это, но тк загрузка медленная, когда уже 200 загрузок спустя - забываешь что это за видео. функция для удобства. сочетания клавиш вызова окна переименовывания - CTRL+R

поддерживаю идеи
Blow_Off писал(а):Хотелось бы увидеть возможность скачивания плейлистов, а то когда вставляешь ссылку на плейлист открывается просто вся музыка.

tecky1 писал(а):Доброго времени суток , а можно сделать пожалуйста обновление для жителей Украины что бы и они могли заходить в ВК ?

sineex писал(а):Дублирую сюда, очень бы хотелось увидеть эту функцию:
у меня музыки и видео уже много накопилось, или оно всё разноплановое.
Я в самом ВК разбил музыку по плейлистам, а видео - по альбомам.
А когда скачиваю получается всё в одну кучу опять :(
Можно добавить опцию скачивания файлов в отдельные подпапки, как это сделано с "Создавать папку с именем исполнителя"?

p.s. Ещё одно пожелание - при скачивании видео/музыки чтобы оно обзывалось не как оригинально-выложенное, которое удалось найти в лучшем качестве, а как я его переименовал у себя на страничке - я многие видео переименовываю, чтобы они отражали моё восприятие и суть, я не просто восклицания "Лучшее видео!", "Всем смотреть!", "Супер-пупер" и так далее.

eriklobster писал(а):Добавьте возможность скачивания видео с http://www.ivi.ru/ и http://megogo.net/

anthony3d писал(а):Программа - супер!
Но мне немножко не хватает:
1. Ограничение размеров трека - от и до, чтобы не скачивать обрезки, рингтоны короткие или, наоборот, километровые концертные записи.
2. Не скачивать трек, если он уже скачан. При вытягивании целых дней эфиров радиостанций с горячей ротацией, бывает, что по 6-7 копий одного и того же трека скачано, и таких - почти половина. Время израсходовано напрасно, трафик тоже..
3. Ну, и было бы неплохо иметь возможность просто сохранять плейлисты радиостанций в виде текстовых файлов.

AlexeyLight писал(а):Здравствуйте!

Очень нужна возможность скачивания фотографий из "альбомов" закладок. Тоесть те фото, которые пользователь лайкнул и они находятся в закладках.

ZeFein писал(а):Сделайте пожалуйста импорт музыки на страницу Вконтакте из плейлистов m3u и pls.
По простому суть: дома есть огромная библиотека отобранных плейлистов. Загружать это все - подобно смерти (долго и незаконно). Хотел бы слушать свою коллекцию везде где удобно, но так и не нашел как импортировать на страницу плейлист.

ATAMAH писал(а):Замечательно бы было скачивать ещё и с http://www.ustream.tv

stuff писал(а):4. Небольшая мелочь. Нет мультиперетаскивания закачек, в списке закачек. Выделять несколько закачек можно, а перетаскивать нет. Например, захотелось перетащить 3 закачки в конце в начало, что бы они скачались первыми.

P.S. Вообще складывается впечатление, что программой авторы занимаются в свободное от основной деятельности время. Т.е. прога пишется "на коленках", на добровольных началах. Назвать сей продукт коммерческим язык не поворачивается. Когда я занимался программированием, то никогда не выпускал прогу, пока ее полностью не протестирую. Просто наблюдается немного наплевательское отношение к конечному пользователю: "мол сами баги все найдут, чего нам париться".

neroma писал(а):не знаю было нет, но как на счет синхронизации плейлиста в контакте и папки компьютера, причем в обоих направлениях, при удалении/добавлении треков куда-либо
Последний раз редактировалось humanother 29 май 2017, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
humanother

Сообщение humanother » 29 май 2017, 01:13

E-Miller писал(а):Спасибо за отличную программу!!!

По возможности, сделайте, пожалуйста, ещё один формат битрейта и времени в имени с круглыми скобками: (битрейт, время).

Зачем? Я и многие мои коллеги используют квадратные скобки в названии файла для указания программе (плеер) сколько времени она должна воспроизводить этот файл. Эта величина меняется программно в зависимости от необходимости и её значение почти всегда меньше. Программа, меняющая время ориентируется только на квадратные скобки и при изменении времени удаляет все данные в квадратных скобках, включая указанный VK Music битрейт и полное время. Чтобы битрейт и полное время файла из VK Music оставались нетронутыми нужен формат битрейта и времени в имени с круглыми скобками "(битрейт, время)" или "(битрейт) (время)" в Опции/Настройки VK Music/Музыка/Формат битрейта и времени в имени.

Спасибо большое!!!

в помощь тебе Total Commander
humanother

Сообщение humanother » 29 май 2017, 13:12

Anigad писал(а):Многие предложения уже прозвучали по нескольку раз и новые версии так же выходили, но таких изменений я там не заметил, очень прошу разработчиков, ну сделайте таки эту галочку с "автовыключением компа по завершению загрузок", это ведь не очень сложное дополнение...

Перезагрузка компьютера через 2 часа 10 минут - shutdown /r /f /t 7560

Выключить компьютер через 2 часа 10 минут - shutdown /s /f /t 7560

для отмены выключения компьютера shutdown -a

shutdown -a
60 - минута
3600 - 1 час
humanother

Сообщение humanother » 13 окт 2017, 14:15

добавьте поддержку социальных сетей mail: mailru, ok (чтобы можно было в них скачивать видео по ссылке на альбом, фотоальбомы целиком и тд..)
humanother

Сообщение quuuuz » 05 ноя 2017, 04:21

Доброго времени суток! Спасибо за вашу работу!
Столкнулся с такой проблемой - что нужно извлечь музыку из видео когда скачиваешь. У сторонних программ при скачивании видео с youtube, vk предлагается сразу форматы, в том числе и MP3.
Было бы замечательно, если бы вы добавили!
quuuuz

Пред.След.

Вернуться в Предложения для VKMusic