скачать вконтакте скачать youtube прикольные статусы для контакта

Предложения для VKMusic

Re: Предложения для VKMusic

Сообщение saribek21 » 20 авг 2015, 00:19

Здравствуйте, добавьте пожалуйста внизу в плеере на форме отсчёт времени, чтобы можно было менять(либо сколько прошло,либо сколько осталось, либо сколько прошло/осталось) как в Windows Media Player
Спасибо.
saribek21

Сообщение Alex95 » 03 сен 2015, 21:46

Здравствуйте хотел бы предложить одну идейку, может вы сделайте такую функция, мне одни мой знакомый скинул видео через сообщение в контакте, он его загрузил из планшета когда я хотел загрузить видео через вашу программу(VKMusic 4) было написано стоит приватный доступ, и я так и не смог скопировать а вот когда я скопировал видео с помощью программы Video DownloadHelper через браузер фаир фокс, то получилось все, сделайте типа такого приложения
Alex95

Сообщение sineex » 17 ноя 2015, 14:43

Дублирую сюда, очень бы хотелось увидеть эту функцию:
у меня музыки и видео уже много накопилось, или оно всё разноплановое.
Я в самом ВК разбил музыку по плейлистам, а видео - по альбомам.
А когда скачиваю получается всё в одну кучу опять :(
Можно добавить опцию скачивания файлов в отдельные подпапки, как это сделано с "Создавать папку с именем исполнителя"?

p.s. Ещё одно пожелание - при скачивании видео/музыки чтобы оно обзывалось не как оригинально-выложенное, которое удалось найти в лучшем качестве, а как я его переименовал у себя на страничке - я многие видео переименовываю, чтобы они отражали моё восприятие и суть, я не просто восклицания "Лучшее видео!", "Всем смотреть!", "Супер-пупер" и так далее.
sineex

Предложения для VKMusic

Сообщение alks » 10 дек 2015, 20:11

есть претензии к плееру предпрослушивания. неудобен - маленький, плоска прокрутки трека узкая, через раз, при нажатии мышкой по полоске, попадаю на кнопки переключения трека. сделайте больше, пожалуйста. в остальном мне все нравится. спасибо разработчикам!!
alks

Сообщение ParadoZ » 21 дек 2015, 17:38

Пара предложений:

К названию видео в начале добавлять порядковый номер, чтоб внешний видеоплеер мог проигрывать закаченные видео в том порядке в котором они были закачаны.

Сейчас выкладывается много видео в формате 4K и FullHD, они имеют большой объём и скачиваются очень долго, поэтому к автоматическому выбору качества желательно добавить ограничения: "не более 720", "не более 1080". В сплывающем сообщении можно добавить кнопку для ручного выбора качества видео, будет полезно когда не требуется высокое качество и надо побыстрее скачать.
ParadoZ

Сообщение Жора » 23 мар 2016, 14:24

програмка норм понравилась предложение состоит в том что "ну сделайте чтоб работала норм"
Жора

Сообщение Александр Д » 23 мар 2016, 14:53

Жора писал(а):програмка норм понравилась предложение состоит в том что "ну сделайте чтоб работала норм"

Дико плюсую
Александр Д

Сообщение Лейла » 22 июн 2016, 17:40

А можно добавить в настройки возможность отключить подтверждения загрузки файлов? Т.е. чтобы при включении VKMusic недокочанные файлы автоматически начинали загружаться.
Лейла

Сообщение konstvl » 30 июл 2016, 11:12

Стоит добавить ссылки в меню на сайты видеохостинга, например, на тот же youtube.
Стоит добавить ссылку в меню Обновление "по требованию", а не каждый раз при запуске.
Стоит добавить функцию загрузки аудио и видео на страничку вконтакта, так чтобы программа уже проверяла - есть ли доступные, уже загруженные.
Стоит добавить профиль не толкьо вконтакте, но и youtube, например.
Программное обеспечение для системных администраторов http://helpform.ru/
konstvl

Сообщение fanya96 » 01 ноя 2016, 16:29

у меня есть предложение , сделайте для плеера вк музик режим повтора а то только случайный кнопка есть , спасибо за внимание
fanya96

Пред.След.

Вернуться в Предложения для VKMusic