Порядок скачивания аудиозаписей

Порядок скачивания аудиозаписей

Сообщение artmen_ok » 06 янв 2019, 01:19

Приветствую. До версии 4.81.* аудио скачивались в порядке добавления в список аудиозаписей на vk (сначала старое аудио, а потом новое). Это было вполне логичным, из-за чего и пользуюсь Вашей программой пару-тройку лет. По возможности, вверните старый порядок скачивания :) Может даже лучше вернуть данную функцию под флагом в настройках, если кому-то необходимо оставить всё как есть сейчас.

P.S. Буду ждать, ибо теперь сижу на одной из прошлых версий (которую почему-то трудно было найти в интернете, при том, что каталог /files/ открыт, но при попытке скачать что-то старое — редиректит на новую версию)
artmen_ok

Re: Порядок скачивания аудиозаписей

Сообщение Admin » 09 янв 2019, 05:06

Обновили версию до 81.9 :) Если правильно понимаю, данное обновление должно решить неудобство
https://vkmusic.citynov.ru/files/VKMusic_4.81.9.exe

Добавили нумерацию аудиозаписей плейлистов и кнопку "скачать всё" с настройками (имя папки / номер в имени файла / пропуск скачанных ).

Если по какой то причине нужно изменить порядок скачивания - можете сортировать список нажимая на хедер нужного столбца и добавляя файлы на скачивание через кнопку "скачать" (ctrl/shift для множественного выделения) :)
Admin
Администратор

Сообщение eitsu » 13 фев 2019, 12:39

Это не совсем решает проблему, мне так же нужно скачать музыку, чтоб сначало качалось недавно добавленное пользователем и так дальше, т.е от новой к старой. И как бы я не пытался отсортировать её, все равно не выходят. А через добавление это не совсем удобно, вот например у пользователя 1400 аудиозаписей и что мне каждую песню сидеть и добавлять?
Как по мне решило бы просто проблему где-то галочка или новый столбец для сортировки который назывался "по времени добавления" или что-то в этом духе, просто чтоб начинало качать в таком распорядке как они расположены в вк. Спасибо.
eitsu

Сообщение artmen_ok » 13 мар 2019, 20:32

Немного подзабыл про ответ)
Скачал последнюю версию (4.83) и она решила мою проблему. Спасибо!

eitsu, не знаю точно в какой версии, но в последней есть колонка с id аудиозаписи в личном списке аудиозаписей. Это и решает проблему, качать сначала старые треки или же новые.
VKMusic 4.83 2019-03-13 19.27.54.jpg
VKMusic 4.83 2019-03-13 19.27.54.jpg (209.38 KIB) Просмотров: 11864
artmen_ok

Сообщение eitsu » 23 июл 2019, 12:59

artmen_ok Не знаю как у вас качается, на данный момент такая же версия, я сколько не игрался с этой колонкой id, при нажатии кнопки скачать всё, он всё равно начинает качать по дате добавления, т.е от старых к новым когда мне надо наоборот.
eitsu

Вернуться в Предложения для VKMusic