скачать прогу для скачивания музыки с контакта статусы для вконтакте VKPaint 2.25

Ошибки!!!!

Ошибки!!!!

Сообщение evgenya555 » 08 дек 2017, 20:38

Во-первых хочу сказать, что программу вообще одним словам изуродовали! Раньше проблем ни каких не было. Все работало безупречно, но за последнее месяца становилось все хуже и хуже. Уж извините за такие слова. :( :( :( Просто у меня уже накипело. Но по мне это была самая лучшая программа из всех что я знаю удобная и простоя. :!:
Во-вторых хочу сказать что сейчас программа вообще не работает! Ошибки!!
1) постоянно требует авторизации! Особенно эти символы!
2) когда хочу скачать музыку пишет что файл не найден! Можно сказать что каждый файл такой был, приходилось постоянно перезагружать программу и то не факт что это помогало.
3) не могла прослушивать музыку, просто напросто у меня зависала программа!
Не могу теперь не скачать и прослушать музыку(((( :cry: :cry: :cry: :cry: А больше такой программы как эта нету. Пожалуйста, прошу вас! исправьте эти все ошибки.
evgenya555

Re: Ошибки!!!!

Сообщение Leha_mvwvshi » 12 дек 2017, 13:13

Тоже не могу пройти авторизацию, все пароли ввожу верно, меня несколько раз на самые простейшие, но результат никакущий, по прежнему предлагает пройти авторизацию, раньше такого не было
Leha_mvwvshi

Сообщение Andy1 » 16 дек 2017, 14:40

evgenya555 писал(а):Во-первых хочу сказать, что программу вообще одним словам изуродовали! Раньше проблем ни каких не было. Все работало безупречно, но за последнее месяца становилось все хуже и хуже. Уж извините за такие слова. :( :( :( Просто у меня уже накипело. Но по мне это была самая лучшая программа из всех что я знаю удобная и простоя. :!:
Во-вторых хочу сказать что сейчас программа вообще не работает! Ошибки!!
1) постоянно требует авторизации! Особенно эти символы!
2) когда хочу скачать музыку пишет что файл не найден! Можно сказать что каждый файл такой был, приходилось постоянно перезагружать программу и то не факт что это помогало.
3) не могла прослушивать музыку, просто напросто у меня зависала программа!
Не могу теперь не скачать и прослушать музыку(((( :cry: :cry: :cry: :cry: А больше такой программы как эта нету. Пожалуйста, прошу вас! исправьте эти все ошибки.

ты откуда вообще свалилась деточка? причем тут программа? если твой вконтактик запретил сторонние API и доступ к музыке! :lol:

и вообще новости читать надо, прежде чем писать всякую чушь
хочешь скачивать и слушать музыку, плати деньги правообладателям :D
Andy1

УДАЛЯЮ ЗАКАЧКУ, а программа УДАЛЯЕТ ФАЙЛ с видео...

Сообщение maksim-irkutsk » 07 янв 2018, 05:50

Нахожу ссылки с видео, вкмужик закрываю, закачиваю эти видео ДРУГОЙ ПРОГРАММОЙ, вкмужик открываю, удаляю уже не нужные ссылки, а он УДАЛЯЕТ ГОТОВЫЕ ФАЙЛЫ ВИДЕО. (3gp, webm - не удаляет, а mp4 обязательно удалит).
Как я понимаю, программа воспринимает эти файлы как НЕДОКАЧЕННЫЕ и поэтому ненужные. Исправьте пожалуйста.
maksim-irkutsk

Сообщение DT-992 » 07 янв 2018, 17:30

Не знаю, можно ли назвать это ошибкой но все же:
альбом в вк- 33к изображений, программа в зависимости от настроения видит от 16-28к изображений, после чего выдает ошибку abstracting error. проблема в количестве файлов? возможно ли как-то преодолеть ошибку?
DT-992

Сообщение icq-416597405 » 26 янв 2018, 10:32

привет, подскажите как скачивать с вконтакте всю музыку у меня через 46 песен перестал качать, прокси не пользую в чем может быть дело? как это исправить? есть какое то решение?
icq-416597405

Вернуться в Ошибки/Недоработки