Нумерация скачанных файлов

Нумерация скачанных файлов

Сообщение Пыщ Тыщ » 13 окт 2018, 17:03

Доброго!

Может, я, конечно, не нашёл эту фичу - но было бы архиполезно нумеровать скачанные файлы в том порядке, в каком они расположены в плейлисте. Типа

0001 - Зайцы -- Траву косили.mp3
0002 - Sex Pistols -- God Save the Vk Music.mp3
...

, ну и так далее.
А то выстраиваешь лист годами, в нужном порядке и исторической перспективе - а качалки валят всё в мешаную кучу, начиная имя файла с имени исполнителя. В предыдущей моей качалке тоже так было, обещали сделать, но проект загнулся. Можно, конечно, с точностью до плюс-минус слона заюзать какой-то массовый ренеймер и наставить в начало время создания файла на диске с точностью до секунды. Но чо-то мне подсказывает, что это не выход. Так что - будем рады, если руки дойдут =)
Удачи!
Пыщ Тыщ

Re: Нумерация скачанных файлов

Сообщение UksusoFF » 06 янв 2019, 11:42

И еще такую же нумерацию хочется для нумерации треков прикрепленных к посту. Возможно ли?
Пыщ Тыщ писал(а):Можно, конечно, с точностью до плюс-минус слона заюзать какой-то массовый ренеймер и наставить в начало время создания файла на диске с точностью до секунды. Но чо-то мне подсказывает, что это не выход.

Делаю так через mp3tag. Но не очень удобно, особенно если скачиваешь несколько плейлистов...
UksusoFF

Сообщение Admin » 09 янв 2019, 05:04

Обновили версию до 81.9 :)
https://vkmusic.citynov.ru/files/VKMusic_4.81.9.exe

Добавили нумерацию аудиозаписей плейлистов и кнопку "скачать всё" с настройками (имя папки / номер в имени файла / пропуск скачанных ).

P.s.
Если по какой то причине нужно изменить порядок скачивания - можете сортировать список нажимая на хедер нужного столбца и добавляя файлы на скачивание через кнопку "скачать" (ctrl/shift для множественного выделения) :)
Admin
Администратор

Сообщение spektor » 14 июл 2019, 20:22

Это мегакруто, спасибо вам!! Однако, почему то нумерация возможна только при "скачать все". Если же начинаешь скачивать отдельные треки, то уже она отсутствует. Было бы здорово дать возможность нумерации при скачивании и отдельных треков.
spektor

Вернуться в Предложения для VKMusic