Нумерация скачанных файлов

Нумерация скачанных файлов

Сообщение Пыщ Тыщ » 13 окт 2018, 17:03

Доброго!

Может, я, конечно, не нашёл эту фичу - но было бы архиполезно нумеровать скачанные файлы в том порядке, в каком они расположены в плейлисте. Типа

0001 - Зайцы -- Траву косили.mp3
0002 - Sex Pistols -- God Save the Vk Music.mp3
...

, ну и так далее.
А то выстраиваешь лист годами, в нужном порядке и исторической перспективе - а качалки валят всё в мешаную кучу, начиная имя файла с имени исполнителя. В предыдущей моей качалке тоже так было, обещали сделать, но проект загнулся. Можно, конечно, с точностью до плюс-минус слона заюзать какой-то массовый ренеймер и наставить в начало время создания файла на диске с точностью до секунды. Но чо-то мне подсказывает, что это не выход. Так что - будем рады, если руки дойдут =)
Удачи!
Пыщ Тыщ

Re: Нумерация скачанных файлов

Сообщение UksusoFF » 06 янв 2019, 11:42

И еще такую же нумерацию хочется для нумерации треков прикрепленных к посту. Возможно ли?
Пыщ Тыщ писал(а):Можно, конечно, с точностью до плюс-минус слона заюзать какой-то массовый ренеймер и наставить в начало время создания файла на диске с точностью до секунды. Но чо-то мне подсказывает, что это не выход.

Делаю так через mp3tag. Но не очень удобно, особенно если скачиваешь несколько плейлистов...
UksusoFF

Re: Нумерация скачанных файлов

Сообщение Admin » 09 янв 2019, 05:04

Обновили версию до 81.9 :)
https://vkmusic.citynov.ru/files/VKMusic_4.81.9.exe

Добавили нумерацию аудиозаписей плейлистов и кнопку "скачать всё" с настройками (имя папки / номер в имени файла / пропуск скачанных ).

P.s.
Если по какой то причине нужно изменить порядок скачивания - можете сортировать список нажимая на хедер нужного столбца и добавляя файлы на скачивание через кнопку "скачать" (ctrl/shift для множественного выделения) :)
Admin
Администратор

Вернуться в Предложения для VKMusic