программа для скачивания песен с контакта скачать видео из контакта прикольные статусы для контакта

Не качает видео

Re: Не качает видео

Сообщение Margarita » 01 июл 2012, 12:44

Поставила VKMusic 4.42 - все равно не качает видео, поочередно выдает - файл не найден, не удалось обработать ссылку, не могу подучить ID
Margarita

Сообщение Admin » 01 июл 2012, 15:45

Сегодня весь день отслеживались ошибки при скачивании видео, большинство удалось локализовать и исправить. Исправление коснулись скачивания видео с YouTube и приватных видео контакта.

У кого наблюдаются проблемы, проверьте данную версию - http://vkmusic1.citynov.ru/files/VKMusic_4.42.exe (4.42.5)

---

Хочу пояснить, что для скачивания приватного видео, авторизация должна быть с той же учетки, для которой данное видео отображается (к примеру если вы в приватной группе - авторизация должна идти с учетки, вступившей в данную группу)
Admin
Администратор

Сообщение Geni » 17 июл 2012, 19:31

У меня также появилась проблема со скачкой видео с контакта. Видео программа по поиску находит, далее при нажатии "добавить в закачку" оно появляется в окне закачки и все, не качается и только красный кружок. Не подскажите в чем проблема?
Geni

Сообщение Mr_Gelo » 18 июл 2012, 12:49

И у меня такая проблема. Ещё вчера все нормально качалось, сегодня могу скачивать видео только с вконтакта, но не могу с YouTube. Поволяет выбрать качество, добавляет в список закачек, а потом это видео просто висит в списке и не качается. Слева показывает зеленый кружок. Если попробовать закачать следующее видео, то программа либо не загружает даже список качеств воспроизведения, либо все происходит в точности, как в первом случае (напротив первого видео при этом появляется красный кружок). Пробовал перезапускать комп, интернет, программу, скачивать разные видео. В браузере все нормально запускается и смотрится. Версия программы - 4.43
Mr_Gelo

Сообщение Mr_Gelo » 18 июл 2012, 12:58

И кстати - Несколько раздражает то, что программа путает кол-во минут и секунд, когда просит выбрать качество видео. (просто переставляет местами, как я понял)
Mr_Gelo

Сообщение paint » 27 авг 2012, 11:46

а у меня с трудом скачивает видео,нужно обновление
paint

Сообщение Basil » 29 авг 2012, 22:15

paint писал(а):а у меня с трудом скачивает видео,нужно обновление

да, явно нужно обновление.. в поисковике не работает rutube и mail (вообще ничего не выводится ) :( :x
Basil

Сообщение revo » 12 сен 2012, 00:46

У меня все работает.
Да это же сайт => http://niredo.com. Что за сайт? Да еще один сайт в глобальной паутине.
revo

Сообщение septim18 » 13 июн 2017, 09:24

http://rcgz.ru АНО РЦГЗ (Региональный центр гражданской защиты) - социально-ориентированная некоммерческая организация. Специалисты АНО РЦГЗ участвуют в решении глобальной проблемы - увеличения числа смертей от сердечно-сосудистых заболеваний.

Проблемы с сердцем? РЦГЗ поможет!
septim18

Сообщение Vlada » 08 авг 2017, 11:43

lucrise писал(а):Не происходит скачка видео. "Не удалось обработать ссылку"

По закачке видео из соц сетей, советую посмотреть подборку, всё получится))
Vlada

Пред.След.

Вернуться в Ошибки/Недоработки