скачивание музыки из контакта программа для рисования граффити вконтакте статус в контакте про любовь

Битая музыка

Re: Битая музыка

Сообщение Admin » 30 май 2010, 04:45

Василий, пользователей VKMusic 4.06 + 4.07 более 20000, о битой музыки сообщили 2-3 человека. Скорее всего проблема у вас - такое наблюдается при проблеме в железе, битая оперативка или винт сыпется. Проверьте тестовыми утилитами, хотя бы оперативку через Memtest86.
Admin
Администратор

Сообщение Василий » 30 май 2010, 06:35

Хорошо проверю. Но я же качаю с помощью других программ (USDownloader sborka ot blackmanos, FMD Studio, Download Master) - никогда ничего подобного не было. Я даже качал с сайтов vpleer.ru и pereday.ru, они позволяют скачивать с вконтакте никаких подобных проблем небыло, кроме того, что ссылки устаревали и что в определенное время вообще ничего нельзя было скачать. Эта программа мне понравилась своим удобством, частичным постоянством и стабильностью. Я не думаю, что это мое железо виновато.
Василий

Сообщение Admin » 30 май 2010, 08:51

Василий, на форуме о такой проблеме отписали только вы. С bob34 связался - у человека под 4.06 файлы не бились, только при переходе на 4.07 - данное я допускаю в связи с изменениями сохранения музыки (было интернет>винчестер, теперь интернет>оперативка>винчестер, что позволяет меньше нагружать систему). Но раз вы говорите о такой проблеме и с 4.06, то код сохранения актуален для версия с версии 4.0 до 4.06, и таких жалоб не было, хотя пользователей для данных версий ежедневно около 30000. Попробуйте на другом компьютере - увидите что файлы не бьются. Возможно какая то специфика системы, антивирусы, фаерволы?
Admin
Администратор

Сообщение Василий » 30 май 2010, 13:09

Оперативку проверял, ошибки не обнаружены. NOD32 Smart Security (c файрволом), удалил; поставил просто NOD32 Antivirus (без файрвола). Буду пробывать качать с помощью 4.06.
Василий

Сообщение Admin » 30 май 2010, 13:36

Василий, если возможно - отпишите в личку любые ваши контакты для быстрой связи, icq было бы лучшим вариантом. Хотелось бы решить данную проблему, по какой бы причине она не была, напрямую этот вопрос решится быстрее. =) Так же уже решена проблема с устареванием линков - автообновление при потере, но это только со следующим билдом.
Admin
Администратор

Сообщение Василий » 30 май 2010, 15:24

Кстати, когда я проверял версию 4.06, ошибок уже небыло, что меня порадовало. :D
Все-равно ради такого случаю завел ICQ)) 603568480.
Василий

Сообщение Эхнатон » 03 июн 2010, 20:11

Где-то в половине скачанных mp3'шек присутствуют "запинки", сбои. Трек как-бы заикается в этом месте.
Причем, мне так показалось, что когда закачку файла приостанавливаешь (или он сам почему то останавливает закачку, у меня так очень часто происходит :evil: ), а потом возобновляешь, то именно в этом месте и возникает тот самый битый сектор.
Хотя, повторюсь, возможно это совпадение.

Но правы вышеотписавшиеся товарищи, раньше (несколько версий назад) такого не было. Было полно других глюков, но вот чтоб через раз битые треки..... :(
Эхнатон

Сообщение Admin » 03 июн 2010, 20:55

Эхнатон, проверьте новую версию. И запинки могут быть просто при проигрывании - попробуйте поиграть файл когда программа всё закачает
Admin
Администратор

Пред.

Вернуться в Ошибки/Недоработки