скачивать музыку с контакта скачать с ютуба VKPaint 2.25

Beta-тетстинг

Re: Beta-тетстинг

Сообщение falcon92 » 05 май 2010, 00:41

Присоединяюсь к выше сказанному. Как дЫла? ))

4ezaglory, ну знаешь - сразу проще сделать, чем каждый раз по мелочам доделовать :mrgreen:
falcon92

Сообщение Pahanovna » 07 май 2010, 20:45

1) А что это главное окно вика постоянно поверх всех окон? Типа самая главная программа на компьютере? Нехорошо это.
2) И самостоятельно не авторизуется при запуске. Постоянно запрашивает логин и пароль от контакта. Зачем?
3) Окошко онлайн/офлайн класное. Просто супер! Но во-первых хочется возможность регулировки прозрачности. Я бы, например, вообще прозрачность убрал бы. Только чтобы при этом рамка этого окошка осталась прозрачной. Во-ворых, может надо сделать настройку длительности показа этого окошка? Ведь в контакте очень много контактов, не так как в аське. И как начнут они то заходить, то выходить, эти окошки так и лезут! Вот чтобы можно было сделать, чтобы они быстрее закрывались. Хотя это не так важно. Важнее, я думаю, сделать окошки Офлайн другим цветом. Красным, например. Только не таким красным, чтоб аж глаза колол, а таким мягким красным, как сейчас синим сделано. Ну чтобы за километр было видно, что этот человек вошел, а этот вышел.
4) И, наконец, баг один есть: прога сама закрывается всегда с ошибкой, и не даёт выключить комп! Раньше у меня был открыт квип, и я, не закрывая его, просто нажимаю кнопку на системнике, и комп выключается. А сейчас он не выключается так, если открыт вик!
Pahanovna

Сообщение Pahanovna » 07 май 2010, 20:48

Опа! Нету пункта "О программе". Как-то странно
Pahanovna

Сообщение Жуня » 03 окт 2010, 10:38

4ezaglory писал(а):Готов!

:lol: :arrow: :oops: :arrow: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Жуня

Сообщение Frecss » 21 дек 2011, 03:16

Скажите пожалуста!!! Вот я скочал програму, почему я не магу скачевать музыку????
Frecss

Пред.

Вернуться в ViK